Câmara

Entre 1890 a 1950

Ainda não foram localizados registros da biografia e fotografia dos presidentes abaixo

Manoel Antônio Ribeiro - 1890

Antônio Tomás Barbosa Machado - 22/07/1890 a 19/01/1891 - 22/02/1891 a 1892

Dr. José Poppe da Silva Lopes - 19/01/1891 a 22/02/1891

João Marciano de Faria Pereira (Barão de Piumhi) - 1892 a 1897

José Bernardes de Faria - 1898 a 1908 - 1912 a 1913

Dr. Bernardino Antunes Corrêa - 1908 a 1909

Jovino Mendes Ribeiro - 1909 a 1911

Antônio Olinto da Fonseca - 1911 a 1912

José Gonçalves D'Amarante - 1913 a 1918

Dr. Newton Pires - 1918 a 1932

Orozimbo Gomes de Almeida - 31/01/1947 a 30/03/1950